Болельщики
03 апреля22:00

Билеты на игру с «Крыльями Советов»!

Билеты на игру с «Крыльями Советов»!
Важная поддержка каждого!

Друзья, нашу команду в весенней части чемпионата ждут крайне важные игры! Мы очень надеемся на вашу горячую поддержку на домашних матчах. Ближайший состоится уже 6 апреля. Билеты на эту игру – в продаже.

«Урал» на «Екатеринбург Арене» примет «Крылья Советов» в 23 туре МИР РПЛ.

Билеты можно приобрести:

- ОНЛАЙН на официальном сайте клуба;

- В клубном магазине в ТРЦ «Гринвич» (ежедневно с 10:00 до 22:00).

Обращаем внимание, что для совершения покупки необходимо оформить цифровую Карту болельщика. Приобретая билет в магазине, сообщите номер своей Карты болельщика продавцу. Покупая билет онлайн, введите номер своей Карты болельщика в цифровое окно при выборе места, а затем нажмите «СОЗДАТЬ ЗАКАЗ».

После покупки билета в вашем личном кабинете на Госуслугах будет сформирован qr-код, который необходимо отсканировать на входе «Екатеринбург Арены».

В случае появления ошибки при покупке билета направляйте письмо на адрес технической поддержки ticket@fc-ural.ru. В сообщении необходимо описать ситуацию, вложить скриншот с сообщением об ошибке и указать номер заказа.

ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛУЧЕНИИ ЦИФРОВОЙ КАРТЫ БОЛЕЛЬЩИКА

Напоминаем Вам об обязательной двухфакторной аутентификации для входа на веб-портал, приложение Госуслуги и мобильное приложение Госуслуги. Карта болельщика.

Erid: LjN8JzeGA
Реклама. Рекламодатель АО «Футбольный Клуб «Урал».

Новости по теме

Билеты на важнейшие игры!
Поддержка болельщиков необходима.