Болельщики
25 июля15:30

Запись в детскую игровую комнату на матч «Урал» - «Краснодар»!

Запись в детскую игровую комнату на матч «Урал» - «Краснодар»!

Игра состоится 29 июля, начало в 20:00.

В ней взрослые могут оставить своих детей на весь матч. Этот проект организовывает сеть детских центров в Екатеринбурге и Сочи «Солнечный луч», которая является партнёром клуба. Как и в других сферах, в игровой комнате активно задействованы волонтёры, которые с большим удовольствием проведут время с детьми. И благодарим ООО «ЮСТА Кейтеринг» за предоставленное игровое оборудование!

Откроется игровая комната в 19:00. Для детей мы подготовили разнообразную развлекательную программу. Она включает в себя увлекательный квест, интеллектуальные игры, конкурс рисунков, физминутки, создание поделок. Развлечений хватит на весь матч! Спустя 30 минут после финального свистка просьба родителям забрать своих детей.

КУПИТЬ БИЛЕТ НА МАТЧ «УРАЛ» - «КРАСНОДАР»

Данная услуга БЕСПЛАТНАЯ.

Внимание! Мы можем принять ограниченное количество детей. Поэтому требуется заблаговременно пройти РЕГИСТРАЦИЮ. С каждым, кто подаст заявку, свяжутся работники клуба и ответят на все вопросы.

Важные условия:

- Детям необходимо иметь КАРТУ БОЛЕЛЬЩИКА (ИНСТРУКЦИЯ ПОЛУЧЕНИЯ)

- ДЕТИ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ОТ ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ, а также ПРИ НАЛИЧИИ ПАСПОРТА И КОПИИ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА ИЛИ ЗАПИСИ В ПАСПОРТЕ РОДИТЕЛЯ. Эти же правила действуют при возвращении ребёнка.

- В детскую комнату допускаются дети без признаков простуды. На входе будет осуществляться замер температуры.