Болельщики
15 апреля08:30

Физра с «Уралом»! Принимаем заявки от школ!

Акция для школ Екатеринбурга

Футбольный клуб «Урал» запускает специальную акцию для школьников! Наши футболисты проведут уроки физкультуры в школах Екатеринбурга!

Принять участие в акции может абсолютно любая средняя школа нашего города. Для того чтобы футболисты приехали именно к вам, необходимо снять короткий видеоролик с ответом на вопрос: «Почему футбольный клуб «Урал» должен приехать именно в вашу школу?»

Ваши видеозаявки высылайте до 19 апреля на электронный адрес dva@fc-ural.ru c указанием ФИО и номера телефона для связи. Нами будут рассмотрены заявки, которые поданы либо учителями, либо представителями администраций школ, или представителями родительского комитета.

«Урал» выберет лучшие заявки от школ, в которых футболисты до конца этого учебного года проведут уроки физкультуры и «прокачают» учеников футбольными навыками.

Также напоминаем, что футбольный клуб «Урал» проводит акцию для успешных школьников. Каждый отличник и ударник учебы (по результатам третьей четверти) получает скидку не только на свой билет, но и на 2 билета для своих родных и близких. Акция действует на ближайший домашний матч против «Рубина».