Болельщики
25 июля12:00

Билеты на первый домашний матч!

Скоро увидимся!

Уважаемые болельщики! Продолажется продажа билетов на первый домашний матч «Урала» в сезоне-2022/23! 29 июля наша команда на «Екатеринбург Арене» примет «Краснодар» в рамках 3 тура МИР РПЛ. Встреча начнётся в 20:00 по уральскому времени.

Их уже можно приобрести ОНЛАЙН на официальном сайте клуба, а также ежедневно в клубном магазине в ТРЦ «Гринвич» (с 10:00 до 22:00).

Обращаем внимание, что для совершения покупки необходимо оформить цифровую Карту болельщика. Приобретая билет в магазине, сообщите номер своей Карты болельщика продавцу. Покупая билет онлайн, введите номер своей Карты болельщика в цифровое окно при выборе места, а затем нажмите «СОЗДАТЬ ЗАКАЗ».

После покупки билета в вашем личном кабинете на Госуслугах появится информация о нём. Там же перед матчем будет сформирован qr-код, который необходимо будет отсканировать на входе «Екатеринбург Арены».

В случае появления ошибки при покупке билета направляйте письмо на адрес технической поддержки ticket@fc-ural.ru. В сообщении необходимо описать ситуацию, вложить скриншот с сообщением об ошибке и указать номер заказа.

ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛУЧЕНИИ ЦИФРОВОЙ КАРТЫ БОЛЕЛЬЩИКА

Цены на билеты: