Болельщики
06 октября18:00

Билеты на матч с ФК «Химки»! Ждём болельщиков на стадионе

Матч состоится 7 октября.

Уважаемые болельщики! Начинается продажа билетов на домашний матч «Урала» против ФК «Химки»! Игра состоится 7 октября на «Екатеринбург Арене» (12 тур МИР РПЛ). Начало в 19:30.

Билеты можно приобрести:

• ОНЛАЙН на официальном сайте клуба;
  • В клубном магазине в ТРЦ «Гринвич» (ежедневно с 10:00 до 22:00);
ВНИМАНИЕ! Ученики Детских школ ФК «Урал» посещают домашние матчи бесплатно! Подробности: school.fc-ural.ru.

Обращаем внимание, что для совершения покупки необходимо оформить цифровую Карту болельщика. Приобретая билет в магазине, сообщите номер своей Карты болельщика продавцу. Покупая билет онлайн, введите номер своей Карты болельщика в цифровое окно при выборе места, а затем нажмите «СОЗДАТЬ ЗАКАЗ».

После покупки билета в вашем личном кабинете на Госуслугах будет сформирован qr-код, который необходимо отсканировать на входе «Екатеринбург Арены»..

В случае появления ошибки при покупке билета направляйте письмо на адрес технической поддержки ticket@fc-ural.ru. В сообщении необходимо описать ситуацию, вложить скриншот с сообщением об ошибке и указать номер заказа.

ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛУЧЕНИИ ЦИФРОВОЙ КАРТЫ БОЛЕЛЬЩИКА