Болельщики
03 августа14:30

Абонементы на новый сезон!

Оnline-продажи стартовали 1 августа; продажи в фирменном магазине – с 3 августа.

Уважаемые болельщики! Футбольный клуб «Урал» запускает продажу абонементов на домашние матчи в сезоне-2020/21! С 1 августа купить абонементы можно online на официальном сайте клуба, а с 3 августа - в фирменном магазине клуба.

Стоимость абонементов для взрослых начинается от 2890 рублей, а детский абонемент на семейный сектор обойдется всего в 1390 рублей. Абонементы действуют на все домашние матчи «Урала» в ТИНЬКОФФ Российской Премьер-Лиге, а также в Кубке России.

Далее мы подготовили ответы на самые важные вопросы.

Как мне купить абонемент online?

Схема покупки абонементов ничем не отличается от покупки электронных билетов. Заходите на билетный портал «Урала» и следуйте инструкциям. Если ранее вы уже пользовались данным сервисом, то никаких сложностей не испытаете. После совершения оплаты абонемент придет вам на электронную почту.

То есть пластиковой карточки в этом случае не будет?

Пластиковую карточку вы получите только при покупке абонемента в фирменном магазине. А что касается электронного абонемента, то его нужно будет распечатать перед посещением матча. Если с ним что-то случится, то это не проблема – просто распечатайте его заново. Файл с электронным абонементом можно печатать хоть перед каждым матчем, чтобы зайти на стадион.

Сколько абонементов можно приобрести?

Обращаем ваше внимание, что если вы покупаете абонемент online, то с одного аккаунта (привязанного к электронной почте) можно купить только один абонемент. Исключение составляют только абонементы на семейный сектор. Что касается покупки абонементов в фирменном магазине, то в таком случае вы сможете приобрести за раз не более 5 абонементов.

Как купить абонемент в семейный сектор?

Абонементы в семейный сектор уже сейчас можно приобрести online на официальном сайте клуба, а начиная с 3 августа, планируется запустить продажи в фирменном магазине ФК «Урал» в ТРЦ «Гринвич». Обращаем внимание, что приобрести взрослый абонемент на семейный сектор без покупки как минимум одного детского нельзя. Взрослые и детские абонементы на семейный сектор оформляются единым заказом.

Могу ли я купить абонемент на свое привычное место?

К сожалению, такой возможности в нынешних условиях нет. Поскольку сейчас по-прежнему действуют ограничения из-за пандемии коронавируса и сохраняется необходимость соблюдения социальной дистанции, порядка 70% мест на каждом секторе «Екатеринбург Арены» (возможно и те, на которых вы сидели ранее) заблокированы для посадки. На время пандемии и ограничений рассадка на секторах будет свободной. Здесь надо понимать: главное, на что сейчас нужно обращать внимание при покупке – это сектор. Тем не менее, в каждом абонементе будут указаны конкретные места. Они станут актуальными в случае отмены ограничений.

Возможно ли забронировать абонемент?

Возможность бронирования абонементов отсутствует.

Я хочу приобрести абонемент в зону гостеприимства. Что посоветуете?

Места повышенной комфортности с ресторанной зоной расположены на секторах С-104 – С-106, а также на противоположной стороне – А-104 – А-106. Там вы можете приобрести еду и напитки и в комфортных ресторанных условиях наслаждаться футболом. Разница в стоимости абонементов на данные сектора трибуны С и трибуны А обусловлена разницей в ассортименте. В ресторанной зоне секторов А-104 – А-106 ассортимент шире. Обращаем внимание, что с нового сезона питание в зоне гостеприимства трибуны А не входит в стоимость абонементов, что позволило нам значительно снизить их цену.

Могу ли я приобрести абонемент позже – уже по ходу сезона?

Да, такая возможность будет. Но обращаем ваше внимание, что стоимость абонементов будет оставаться фиксированной на протяжении всего августа. Цены на абонементы не будут меняться после каждого домашнего матча.

Может ли продажа абонементов быть приостановлена раньше времени в связи с выкупом 10% мест?

Конечно, такой вариант возможен. Когда стартуют продажи билетов, а параллельно будет продолжаться реализация абонементов, то квота в 10% мест (3500 зрителей), скорее всего, будет реализована задолго до начала матча. В таком случае продажа билетов на конкретную игру, а вместе с тем и абонементов будет прекращена. Впрочем, реализация абонементов возобновится на следующий день после игры.

Друзья! Мы ждем вас в новом сезоне на «Екатеринбург Арене»! Ваша поддержка для команды очень важна!

Для покупки абонементов online нужна регистрация. Регистрируемся здесь: http://ticket.fc-ural.ru/registration

Если забыли пароль, то восстановить пароль можно здесь: http://ticket.fc-ural.ru/lost-password

Правила приобретения билетов и абонементов: http://fc-ural.ru/bilety/pravila-priobreteniya

Ответы на часто задаваемые вопросы: http://fc-ural.ru/bilety/faq