Болельщики
12 июля16:00

Абонементы на новый сезон – в продаже!

Абонементы на новый сезон – в продаже!
Купить можно онлайн и в клубном магазине.

Уважаемые болельщики! Футбольный клуб «Урал» продолжает продажу абонементов на домашние матчи сезона-2022/23!

Их уже можно приобрести ОНЛАЙН на официальном сайте клуба, а также ежедневно в клубном магазине в ТРЦ «Гринвич» (с 10:00 до 22:00).

Абонементы на новый сезон включают в себя право попадания на домашние матчи ФК «Урал» в РПЛ. Решение об абонементах на матчи Кубка лиги, который возможно возникнет, и иных турнирах, будет принято после жеребьёвки.

Обращаем внимание, что для совершения покупки необходимо оформить цифровую Карту болельщика. Приобретая абонемент в магазине, сообщите номер своей Карты болельщика продавцу. Покупая абонемент онлайн, введите номер своей Карты болельщика в цифровое окно при выборе места, а затем нажмите «СОЗДАТЬ ЗАКАЗ».

После покупки абонемента в вашем личном кабинете на Госуслугах появится информация о нём. Там же перед каждым домашним матчем будет формироваться qr-код, который необходимо будет отсканировать на входе «Екатеринбург Арены».

Внимание:

- Привязанный к цифровой Карте абонемент нельзя передавать третьим лицам.

- На одну Карту болельщика можно купить ОДИН абонемент.

В случае появления ошибки при покупке билета, абонемента направляйте письмо на адрес технической поддержки ticket@fc-ural.ru. В сообщении необходимо описать ситуацию, вложить скриншот с сообщением об ошибке и указать номер заказа.

ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛУЧЕНИИ ЦИФРОВОЙ КАРТЫ БОЛЕЛЬЩИКА

Цены на абонементы:

Новости по теме

Билеты на кубковую битву с «Ростовом»!
Для прохода в следующий раунд нужна твоя поддержка.