Дмитрий Парфенов и Дмитрий Аленичев о матче в Красноярске.

Дугалич сильно пробил издали. К счастью, мяч полетел выше ворот.
А теперь еще опаснее была ударная позиция у игрока "Енисея"! Но Брызгалов встал стеной! Фух.
87
АРОЯН! Вараздат заблокировал удар соперника. Позиция была убойной.
81
Успокоилась игра. По-прежнему хозяева больше владеют мячом, но стало заметно спокойнее в штрафной Годзюра.
75
Жигулев в игре.
75
Вынужденная замена у нас. Бумаль получил жесткий удар по голове несколько минут назад. Однако Петрус героически провел несколько минут. Сейчас его сменил Жигулев. А Петруса уносят со стадиона на носилках.
73
Саркисов в игре.
73
Саркисов поменял Занева. У хозяев замен больше нет.
68
Быструю и опасную атаку провели наши парни. Эль Кабир прострелил на Ильина, которому чуть-чуть не хватило, чтобы дотянуться до мяча.
65
Эль Кабир на поле!
65
Так, у нас произошла замена. Парфенов поменял Араторе.
64
Заблокировали удар наши футболисты удар Кичина! Продолжаем отчаянно обороняться.
63
Бумаль получил ЖК. Будет опасный штрафной у нашей штрафной.
63
После своего гола хозяева на эмоциях пошли вперед. Очень жарко на нашей половине поля! Надо перетерпеть этот отрезок игры.
62
Градус борьбы повышается! Стычка произошла в центре поля. Арбитр успел усмирить футболистов.
59
Пропускаем... Не успели мы как следует порадоваться за Вову, как Занев сократил отставание.
58
ВОВАААААААААААААААА! ГООООООЛ!
56
Обрадович в игре.
56
Еще одна замена у хозяев. Кутьин покинул поле.
53
Годзюр! Ярослав достал мяч в ближнем углу. Так опасно пробил Бодул головой после навеса партнера.
51
5 минут сыграно во втором тайме. Характер игры почти не изменился.
46
Бодул в игре.
46
В перерыве у хозяев произошла одна замена. Комолов покинул игру.
46
Второй тайм! Поехали!
Перерыв. Наша команда впереди.
46
+1 минута к первому тайму.
43
Теперь навес последовал в штрафную хозяев. Нестеренко уверенно сыграл на выходе. До удара дело не дошло.
38
Стандарт у наших ворот был назначен. Но и с навесами, и с дальними ударами справились наши защитники. Мяч до Годзюра так и не долетел.
33
Оживилась заметно игра после гола. Команды стали действовать открыто, увеличили скорости. Но по-прежнему не часто мяч доходит до вратарей.
25
ГОООООООООЛ! ЭРИИИИИИК! Первый момент и сразу реализуем! Возможно, гол не засчитают на Эрика. Поскольку после удара нашего полузащитника мяч ударился в Семакина, а затем снаряд залетел в ворота. В любом случае, "Енисей" - "Урал" - 0-1!
21
20 минут уже сыграно. Пока не было опасных моментов. А хозяева чуть больше нашей команды владеют мячом.
17
А вот и первая ЖК. Получил ее Димитров за срыв атаки хозяев.
12
Комков очень жестко встретил Меркулова. Наш футболист получил удар локтем в лицо. Удивительно, что арбитр не стал показывать ЖК.
9
Наша команда перешла к атакам. Димитров в центре поля обыграл оппонента, а затем перевел мяч на Араторе. Атака была перспективной, но Марко не успел обработать снаряд. Он улетел за пределы поля.
6
5 минут позади. "Енисей" продолжает играть первым номером, но наши защитники без проблем справляются с атаками соперников.
2
Стартовую минуту активнее провели хозяева. Дошли они до наших ворот, но там ничего опасного не создали. Смотрим дальше.
1
Матч стартовал!
Команды появляются на поле. Начинаем текстовую трансляцию матча "Енисей" - "Урал".