2.4
3.1

Новости о матче

«Урал. Третий тайм»: выпуск от 28 августа 2018 года
Гости студии – полузащитник ФК «Урал» Андрей Егорычев, журналист портала Е1 Сергей Панин и участник «Поющего сектора» Евгений Сырцов.
Атмосфера матча «Урал» - «Ахмат»

Ролик «Урал-ТВ».

Денис Кулаков: «Доказали, что мы - команда»

Правый защитник «Урала» - о первой победе в сезоне.

Текстовая трансляция матча

ДА! ДОЛГОЖДАННАЯ ПОБЕДА! 2-1! Голами за нашу команду отметились Димитров и Бикфалви!
92
Мяч постоянно находится на нашей половине поля. Но моменты гости не создают.
91
+4 минуты ко второму тайму.
88
Бериша прострелил во вратарскую, но мяч перехватил Годзюр! Постепенно инициатива переходит к гостям.
86
86 минута в самом разгаре. Успокоилась игра, моментов давно не было.
77
Его поменял Евсеев.
77
А за мгновения до гола на поле покинул Егорычев.
77
Раванелли в игре.
77
Вынужденная замена у гостей. Мбенг покинул поле.
78
ГОООООООООЛ! ГООООЛ! ДИМИТРОВ! 2-1! Николай Димитров дальним ударом поразил ворота гостей!
75
Грегор Балажиц получил ЖК за фол на краю поля.
63
Ильин! Вова с близкого расстояния не смог результативно замкнуть навес партнера. Мяч полетел выше перекладины.
60
На поле появился Ильин. Фанатская трибуна тепло встретила Вову.
60
Первая замена в матче. Панюков заменен.
59
Панюков оказался один с вратарем, но Городов вовремя вышел из ворот и успел заблокировать удар.
53
Продолжаем наседать на ворота гостей! Вновь бил Эрик. На этот раз полузащитник пробил мимо цели с линии штрафной.
50
ГООООООООООЛ! ЭТО ЭРИИИИИК! Эрик Бикфалви с близкого расстояния головой переправил мяч в ворота! Так завершился навес с правого фланга! 1-1.
48
Первый момент во втором тайме у ворот гостей! Панюков из пределов штрафной пробил в ближний угол. Городов спас свою команду.
46
Стартовал второй тайм! Пока без замен.
Перерыв. Во втором тайме будем исправлять ситуацию.
+1 минута к первому тайму.
38
ГОДЗЮР! Ярослав исправил оплошность наших защитников. Мбенг убежал один на один с нашим вратарем, пробил, но Годзюр отбил мяч!
36
Кулаков навесил на Панюкова, который чуть-чуть не дотянулся до мяча.
33
А теперь за фол в центре поля получил Бумаль.
32
Арбитр впервые сегодня достал карточку. Антон Швец получил ЖК.
29
Пропускаем... Думбия результативно пробил примерно с линии штрафной.
25
Гости навесили со стандарта в штрафную "шмелей". Ничем опасным момент не завершился - от ворот.
22
Позиционную атаку провели "шмели". Сумели они растянуть оборону соперника, после чего последовал пас Бикфалви на Димитрова. Коля прострелил, но партнеры не поняли задумку.
18
Ух! Быструю атаку провела наша команда. Бикфалви выкатил мяч на Эль Кабира, который отдал проникающий пас на Панюкова. Но Городов первым оказался на мяче.
11
"Ахмат" провел быструю атаку, в которой героем стал Балажиц. Грегор отбил мяч, который летел в пустые ворота. Фух!
11
Стартовые 10 минут позади. Они получились богатыми на моменты у ворот гостей. Но голов пока нет.
7
И снова Димитров бьет головой из пределов штрафной! На этот раз мяч прилетел в руки Городову.
5
Гости ответили дальним ударом. Было тоже опасно, но снаряд пролетел мимо цели.
4
А вот и первый момент! Димитров после навеса партнера с фланга пробил головой в перекладину. Эх!
3
Две минуты сыграли команды. Пока много брака в действиях футболистов. И без моментов.
1
Ну, погнали!
Команды появляются на поле! Вы готовы к сегодняшней битве?
5 минут до начала матча "Урал" - "Ахмат". Здесь вы сможете следить за ходом встречи.