29 февраля18:00

«Урал» увозит ничью из Москвы!

«Урал» - ЦСКА 1-1.

Наша команда стартовала во второй части сезона. Екатеринбуржцы играли в Москве с ЦСКА в рамках 20 тура ТИНЬКОФФ Российской Премьер-Лиги и сыграли вничью 1-1.

Всего трех минут не хватило продержаться нашей команде, чтобы довести дело до победы. Именно уральцы открыли счет в матче. В середине второго тайма Бикфалви получил мяч в штрафной ЦСКА после точного паса Кулакова и сильным ударом распечатал ворота Акинфеева.

Еще один момент в самой концовке матча упустил Егорычев. Кухарчик вывел Андрея один на один с голкипером «армейцев», но полузащитник «Урала» не смог попасть в створ.

Увы, за три минуты до конца встречи хозяева поля счет сравняли. Фернандес получил мяч в штрафной площади нашей команды и нанес точный удар в верхний угол.  Екатеринбуржцы упустили победу, но тем не менее, сумели добиться исторического результата: ни разу с момента возвращения в Премьер-Лигу «Урал» не набирал очки в гостевых играх с ЦСКА, и сегодня наша команда сумела наконец прервать эту неприятную серию.