16 сентября21:00

«Урал» с победы над «Волгой» начал выступление в Бетсити-Кубке России

Подробности и первые фото.

Футболисты «Урала» в Ульяновске провели встречу 1 тура Элитного раунда Бетсити-Кубка России. «Шмели» обыграли местную «Волгу» - 3:0.

Хозяева поля показали достойный футбол. Наши соперники имели опасные моменты. Особенно много работы у нашей защиты было в начале второго тайма. Но к тому моменту «Урал» вел в счете 2:0. Оба гола забил Андрей Панюков еще в первом тайме. На 15-й минуте после передачи партнера наш нападающий в борьбе с защитником с близкого расстояния отправил мяч в ворота.

Второй гол Андрей забил с пенальти, который сам и заработал перед перерывом. А третий мяч в воротах хозяев оказался уже на 90-й минуте. Вышедший на замену Давид Караев в штрафной площади не дал защитнику забрать мяч и успел нанести результативный удар. Так Давид отметился первым голом в составе «Урала»!

Поздравляем болельщиков с победой. Следующий матч в этом турнире команда Юрия Матвеева сыграет с московским «Велесом».