12 июня17:00

«Урал» начал подготовку к сезону

Футболисты провели первую тренировку на Уралмаше.

Стартовала подготовка «Урала» к новому сезону. Сегодня днем подопечные Дмитрия Парфенова проводили тренировку на запасном поле «СКБ-Банк Арены». Отметим, что к команде присоединились футболисты, вернувшиеся из аренды. Также к тренировкам в составе главной команды была привлечена большая группа игроков «Урала-2». Завтра подготовка к сезону продолжится на базе «Бажовия», где игроки проведут две тренировки.

Дмитрий Парфенов, главный тренер «Урала»:

Сейчас наша задача до начала сбора в Словении сделать тестирование игроков, понять, кто в каком состоянии. Чтобы в дальнейшем выстроить план работы в Словении с учетом того, кому какую нагрузку дать, какую работу важно выполнить на данном этапе. У некоторых есть проблемы со здоровьем, но мы надеемся за время сбора в Екатеринбурге закрыть этот вопрос, чтобы в полной готовности начать работу в Словении.