29 марта12:00

Матч «Ростов» - «Урал» судит Василий Казарцев

Представляем судейскую бригаду матча 21 тура РПЛ.

Матч 21 тура РПЛ «Ростов» - «Урал» обслужит судейская бригада под руководством рефери из Санкт-Петербурга Василия Казарцева. В нынешнем сезоне этот судья работал на двух матчах «Урала». Во втором туре РПЛ екатеринбуржцы принимали на своем поле «Краснодар» (1-2). Василий Казарцев показал в той встрече 5 желтых карточек – 3 предупреждения получили гости, и 2 достались хозяевам поля. Еще одну встречу «Урала» судья из Санкт-Петербурга судил в Кубке России. В том матче наша команда встречалась на выезде со «Спартаком». Поединок закончился со счетом 1-1. Соперники получили по три желтых карточки. Что касается «Ростова», то матч с участием этой команды Казарцев судил в нынешнем сезоне один раз. Ростовчане в той игре принимали на своем поле «Уфу» и сыграли вничью 0-0.

Судейская бригада матча «Ростов» - «Урал»:

Главный судья - Василий Казарцев (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Валентин Мурашов (Москва), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья - Максим Чембулатов (Кострома); инспектор - Александр Гончар (Сочи); делегат РПЛ - Виктор Пышкин (Москва).