01 апреля08:00

День матча! На выезде встретимся с лидером МИР РПЛ

Анонс игры.

Сегодня «Урал» проведёт матч 21 тура МИР РПЛ. На выезде наша команда встретится с «Зенитом». Игра начнётся в 21:00 по уральскому времени.

ГДЕ СМОТРЕТЬ?

Прямая трансляция – на канале «Матч Премьер». Комментаторы: Александр Неценко и Павел Богданов.

ТУРНИРНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ

«Зенит»: 1 место, 48 очков

«Урал»:10 место, 25 очков

«УРАЛ» VS «ЗЕНИТ»

В первом круге матч этих соперников состоялся в 7 туре 28 августа. Тогда ещё формировалась наша нынешняя команда. Главным тренером только стал Виктор Гончаренко, некоторые новички тогда ещё не приехали в Екатеринбург. Игра получилась тяжёлой для нас и победу одержали питерцы 4:0. Также стоит отметить, что «Урал» и «Зенит» уже дважды успели встретиться в 2023 году. Игры прошли на зимних сборах в ОАЭ в феврале. Они обе завершиличь вничью - 1:1.

СУДЬИ

Главный судья – Артём Чистяков, ассистенты судьи – Валерий Данченко, Андрей Образко; резервный судья – Владимир Сельдяков; VAR – Сергей Чебан; AVAR – Дмитрий Чельцов; инспектор – Николай Левников; делегат РПЛ – Алексей Поляков.

ПОГОДА

Сегодня в Санкт-Петербурге пасмурно, дождь со снегом, −1°.