Болельщики
01 марта16:01

«Урал» - «Зенит». Важная информация: полевая кухня, концерт, схемы прохода, парковка

Главное, что нужно знать перед походом на «Екатеринбург Арену»!

Уважаемые болельщики! Предлагаем вам ознакомиться с важной информацией о посещении матча «Урал» - «Зенит», который пройдет 2 марта на «Екатеринбург Арене» и начнется в 13-30.

БИЛЕТЫ

Если у вас до сих пор нет билета на матч, то вы можете исправить это: продажи билетов продолжаются на официальном сайте клуба, в фирменных точках продаж «Урала», а также у билетных агентов на сайтах (в разделе «Спорт»): ekb.kassir.ru  и www.uralbilet.ru. 2 марта приобрести билеты можно будет и в кассах «Екатеринбург Арены». Начиная с 10-00, будут открыты кассы, расположенные со стороны улицы Репина.

ВНИМАНИЕ! Избегайте сайтов перекупщиков, которые под видом официальных сервисов перепродают билеты по сильно завышенным ценам!

Для болельщиков «Зенита» откроется гостевая касса «Екатеринбург Арены». Она расположена на углу улиц Крауля-Репина и начнет работу в 12-00.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

Как всегда, болельщиков на домашнем матче «Урала» ждет масштабная развлекательная программа. Различные аттракционы для детей и взрослых вы найдете на всей территории «Екатеринбург Арены». Они начинают действовать с 12-00.

А в 12-40 на площадке напротив трибуны «С» стартует концерт. Специально для болельщиков «Урала» выступит группа «Пиджаков Live». А ведущий Влад Чемезов разыграет среди зрителей призы от футбольного клуба «Урал».

Музыкальная атмосфера будет создана и в чаше арены усилиями диджея ФК «Урал» Андрея Красносельских, а в перерыве игры для болельщиков пройдет футбольная «Мозгобойня».

ПОЛЕВАЯ КУХНЯ

Во время матча «Урал» - «Зенит» ожидается прохладная погода: 1-2 градуса выше нуля. Однако болельщики смогут бесплатно согреться полевой кухней: горячим чаем и солдатской кашей. Помимо этого, на стадионе будут действовать 18 точек питания.

ЗРИТЕЛИ

На матче ожидается около 20 тысяч зрителей. Входные группы стадиона (гейты) откроются в 12-00, за полтора часа до начала встречи. Отметим, что пройти на стадион можно будет со стороны улиц Репина и Татищева – через любой из открытых гейтов. Для болельщиков «Урала» будут открыты гейты №3 (а), 5 и 6. Болельщики «Зенита» смогут пройти на территорию стадиона через гейт №3 (б). Обращаем ваше внимание, что «гейты» № 1 и № 2 будут закрыты, а вход №4 будет использоваться для прохода представителей СМИ, а также зрителей категории ВИП.

На каждом из гейтов есть специализированная калитка для маломобильных граждан. Они смогут в случае необходимости обратиться к волонтерам, которые будут готовы оказать помощь при сопровождении до своего места.

Обращаем ваше внимание, что, попав на территорию стадиона, можно спокойно перемещаться практически по всему периметру. Исключение составляет пространство, расположенное у трибун  D и A. На схеме оно показано серым цветом. Кругового движения вокруг стадиона нет. Также будет огорожена территория, предназначенная для прохода активных болельщиков «Зенита» на гостевой сектор (D).

Для прохода в чашу стадиона необходимо будет предъявить билет на матч или абонемент на сезон-2018/19. Для попадания на трибуны стадиона болельщикам «Урала» будут доступны 18 подъездов, в том числе два входа для маломобильных групп населения. Для этой категории зрителей предназначены подъезды №3 и №27.

Номера подъездов для попадания на свой сектор вы можете посмотреть на схеме выше, кроме того соответствующий номер указан на бланке билета. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь со схемой прохода в чашу стадиона, сопоставив номер сектора, на который вы купили билет или абонемент, с номером входа на трибуны.

СПЕЦИАЛЬНЫЕ СЕРВИСЫ

Обращаем внимание, что на стадионе будут реализованы специализированные сервисы для зрителей: внутри чаши стадиона будут установлены информационные стойки, которые, если вы потерялись, можно использовать как место встречи. Также воспользоваться инфо-стойками можно будет при потере своих вещей, или, наоборот, если вы нашли что-то ценное на территории стадиона. Кроме того на стойках информации будут выдаваться раскраски для детей с символикой ФК «Урал», там же можно будет зарядить телефон. Также, и это важно, информационными стойками можно воспользоваться для обратной связи с клубом! Оставляйте свои замечания, пожелания и отзывы о работе всех сервисов на стадионе, и мы обязательно учтем их при подготовке к следующим домашним играм!

При входе на стадион зрителей будут встречать волонтеры. В случае возникновения любых вопросов смело обращайтесь к волонтерам! Отметим, что на трибунах А и С оборудованы комнаты матери и ребенка. Вся необходимая информация будет представлена на информационных стойках.

ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ

• Нельзя проходить на стадион со своей едой, водой.
  • Все запрещенные к проносу на территорию стадиона вещи и продукты лучше оставить дома, или в камере хранения.
  • Электронные билеты должны быть исключительно в распечатанном виде, иначе возникнут большие сложности с проходом на стадион.
  • Если вам нужно передать билеты друзьям или родственникам, вы можете выйти с территории стадиона и вернуться обратно при наличии билета и пройдя вновь все процедуры досмотра.
  • Если вы потеряли или нашли вещь – обращайтесь к волонтерам!

ПАРКОВКА

Болельщики, которые планируют приехать на матч на личном автомобиле, смогут воспользоваться платным паркингом ОЛИПС, расположенным в границах улиц Мельникова-Крауля-Репина. Стоимость подземного паркинга: 150 рублей за два часа и 250 рублей, если вы оставили свой автомобиль на парковке свыше двух часов. Стоимость наземного паркинга: 150 рублей, за два часа и более.

Приходите на игру заранее! Ждем вас на «Екатеринбург Арене»!