Болельщики
13 сентября10:00

Скайбоксы «Екатеринбург Арены» на матч «Урал» - «Ростов»

Смотрите футбол в комфорте!
Уважаемые болельщики! Мы предлагаем вам воспользоваться эксклюзивным предложением и организовать себе просмотр матча «Урал» - «Ростов» из комфортабельной ВИП-ложи стадиона «Екатеринбург Арена».

Болельщикам доступны скайбоксы, рассчитанные на 15 человек. Эти ложи представляют собой закрытые VIP-зоны с выходом на собственный балкон и персональным обслуживанием. Ложи расположены между первым и вторым ярусами стадиона на трибуне «С». Это подходящее решение не только для комфортного просмотра футбола, но и для отдыха в компании друзей и близких, а также организации самых разных мероприятий, начиная от свадебных церемоний и детских праздников, заканчивая проведением деловых переговоров с бизнес-партнерами в приватной атмосфере.

Стоимость ВИП-ложи на один матч - от 80 000 до 120 000 рублей.

ПРЕИМУЩЕСТВА:

• Ресторанное обслуживание с личным официантом по системе All Inclusive
  • Панорамный вид на поле

На Ваш выбор несколько типов футбольного кейтеринга: от легких закусок до полноценного меню из 5 блюд с включенной картой напитков.

• Холодные закуски
  • Салаты на выбор
  • Основные горячие блюда
  • Десерты к чаю/кофе
  • Напитки

Заказать ВИП-ложи можно как на ближайший матч «Урал» - «Ростов», который состоится 17 сентября, так и пакетом на все оставшиеся 11 домашних матчей сезона-18/19, или на 5 оставшихся осенних домашних матчей клуба в этом году. Для этого необходимо оставить свою заявку на почту aitov@fc-ural.ru.