Болельщики
14 сентября09:00

Мастер-класс от баскетболистов и многое другое: развлекательная программа матча «Урал» - «Ростов»

Мастер-класс от баскетболистов и многое другое: развлекательная программа матча «Урал» - «Ростов»
Что ждет болельщиков перед матчем 7 тура.

Уважаемые болельщики! Перед матчем 7 тура РПЛ «Урал» - «Ростов» вас как обычно ждет большая развлекательная программа. Мы не устаем вам напоминать: приходите на стадион заранее, чтобы помимо удовольствия от просмотра самой игры получить много ярких эмоций еще и до матча! Отметим, что матч начнется в 19-30, в то время как входные группы «Екатеринбург Арены» открываются за полтора часа до начала встречи: в 18-00.  

Так, 17 сентября болельщиков, увлекающихся баскетболом, ждет приятный сюрприз. В гости пожалуют наши земляки - баскетболисты мужского профессионального клуба «Урал». Перед началом матча баскетболисты проведут мастер-класс по стритболу для всех желающих! Они покажут и расскажут болельщикам ФК «Урал» обо всех тонкостях этой игры. Кроме того у вас будет возможность не только посмотреть, как играют профи, но и сразиться с ними в поединке! Площадка для стритбола начнёт свою работу в 18:30. Она будет располагаться напротив входа №5.

Также к услугам всех пришедших на матч зрителей будет аквагрим и множество аттракционов: гигантский дартс, футбольный гольф, настольный футбол и баскетбол ногами, а также сухой бассейн для детей. Каждый желающий сможет сфотографироваться с маскотом «Урала» Шмелем и его подружками, а также с супергероями, которые будут ходить среди болельщиков. Перед началом встречи на территории стадиона будет играть музыкальный ансамбль, а в чаше арены за атмосферу матча будет отвечать диджей Андрей Красносельских. В перерыве игры для болельщиков пройдет футбольная «Мозгобойня».

Все развлечения входят в стоимость билета на матч!

Уважаемые друзья! Отметим, что на стадионе можно будет не только развлечься, но и перекусить. На арене откроются 25 пунктов питания и рестораны в зонах гостеприимства.

Напоминаем, что билеты на матч можно приобрести в фирменном магазине «Урала» в ТРЦ «Гринвич» и в официальной точке продаж клуба в ТЦ «Кировский-Люкс», а также ON-LINE.