Болельщики
07 февраля19:00

Билеты на матч «Урал» - «Зенит»

Билеты на матч «Урал» - «Зенит»

Важная информация и цены.

Уважаемые болельщики! Футбольный клуб «Урал» объявляет о начале старта продаж билетов на первую игру весенней части сезона-2018/19! Нашим соперником будет санкт-петербургский «Зенит». Встреча состоится 2-го марта на «Екатеринбург Арене», начало матча в 13:30.

Предварительная продажа билетов

8-9 февраля приобрести билеты смогут держатели клубных карт и абонементов на домашние матчи «Урала» в сезоне-2018/19. Билеты будут продаваться в фирменном магазине клуба в ТРЦ «Гринвич» (вход со стороны ул. Радищева - Вайнера) и в торговом центре «Кировский-Люкс», ул. Восстания, 50, второй этаж. Время работы магазина: с 10:00 до 22:00.

Общая продажа билетов

10 февраля в 10:00 – общий старт продаж билетов. 

Начиная с этого дня, приобрести билеты на матч «Урал» - «Зенит» смогут все желающие.

Билеты будут продаваться в официальном фирменном магазине клуба в ТРЦ «Гринвич» (вход со стороны ул. Радищева - Вайнера) и в торговом центре «Кировский-Люкс», ул. Восстания, 50, второй этаж.

Билеты on-line

8 февраля в 10:00 стартует общая on-line продажа билетов на официальном сайте клуба. Болельщики смогут приобрести до 5 билетов в руки; владельцам клубных карт предоставляется скидка 10% на первый билет.

Также билеты on-line вы можете приобрести у наших агентов на сайтах (в разделе «Спорт»): https://ekb.kassir.ru  и https://www.uralbilet.ru.

Скидки на приобретение билетов

Болельщикам «Урала» предоставляются следующие скидки:

  • Cкидка для держателей Карты болельщика: 10%

Ограничение по продаже билетов: продажа не более 5 билетов в одни руки.

Скидка по клубной карте распространяется только на 1 приобретаемый билет.

Особенности приобретения билетов по коллективным заявкам

Футбольный клуб «Урал» принимает коллективные заявки на билеты (от 20 штук). Коллективные заявки, оформленные на официальном бланке организации, следует присылать на почту kopik@fc-ural.ru.

Стоимость билетов

Обращаем ваше внимание, что в стоимость билетов включена развлекательная программа матча, которая стартует на территории стадиона одновременно с открытием входных групп.

Новости по теме

Билеты на важнейшие игры!
Поддержка болельщиков необходима.