998 сообщений
Гуру
Рейтинг:  +1838

Forvard96

болею за Урал/Уралмаш и Автомобилист с 2000 года
Имя:
Алексей Алексеевич
Город:
Екатеринбург
Дата рождения:
15.07.1968
Дата регистрации:
10.07.2018
Стаж болельщика:
болею за Урал/Уралмаш и Автомобилист с 2000 года
Сколько себя помню, всегда болел за своих, по всем видам спорта от футбола до пинг понга, хотя предпочтение конечно игровым видам спорта
Урал-Ахмат
14 марта 202212:31

Второй тайм вызывает оптимизм- факт медицинский. Мага на правом фланге уже лучше, наверно всё таки ГТ указание дал , пытаться играть, как Кулаков, помогать Гэджи... позитив небольшой, но 2 баллов недосчитались-негативчик малый.

...быстрее закончить сезон и... с надеждой в следующий сезон...

согласен, второй сезон какие то нефутбольные факторы преобладают...корона третий год, сейчас теперешные события с последующей девальвацией. Так что и предсказать что то на следующий сезон ничего нельзя: ни состав, что главное, не финансирование. ведь главный спонсор под раздачу жёсткую попал. Так что только надеюсь и уповаю и на Уралушку и на Авто:)

Сообщение отредактировано автором
14 марта 202212:50
Перейти к сообщению
Краснодар-Урал
07 марта 202222:07
В ответ на:  dixi 07 марта 202220:30

Без Адамова и Кулакова машинка не едет

Тут и думать нечего, Викторычу срочно лететь в Питер с Медведевым в теннис играть и просить Арсеника в аренду до конца сезона хотя бы, полирует пацан пока лавку там. Хотя , если ЕК не светят Зене, то и до конца года можно. На Дена похоже надежды ужо нету. Хотя в составе вроде числится( на главной смотрю). Фланг правый прям импотентный стал, хотя Гэджи вроде тужится-пыжится, на свою половину за мячом отходит, но без помощи ,как от Дениса в виде забеганий не работает...

Перейти к сообщению
Краснодар-Урал
07 марта 202219:11

Так и знал, что Бубен сглазит...

поддерживаю....во всём виноват Буба, да еще и фарта не хватило, похоже у Артека он закончился в Ростове.

Какие то необязательные пендали в абсолютно неголевой ситуации в самом углу штрафной, и рикошет от Ваньки Кузьмичева( подумал, хорошо что хоть не от Мамина), а то бы съели поедом парня.

За последние минут 12 +7 добавочных респект команде, а до этого просто строго катали , берегли 0-0. И Мага очень трусливо играл, не одного подключения на половине поля бычар, наверно это было указание ШИМа, чтоб не обрезаться. И поэтому фланг уже не такой острый, Гэджи не такой уже эффективный, но тем не менее пас на гол всё равно дал. Ну и Эрик -мастерюга, мог и сравнять, да Сафонов спас.

Сообщение отредактировано автором
07 марта 202219:24
Перейти к сообщению
Краснодар-Урал
07 марта 202216:12

Честно говоря, я даже про Вовку Ильина забыл, что он в Краснодаре щас. Да неплохой состав там, даже после демарша легов. Ильин, Ионов. Мартынович, Петров, Сафонов, Сорокин, Чернов. Одним словом, просто не будет Уралушке

Сообщение отредактировано автором
07 марта 202216:20
Перейти к сообщению
Сезон 2021/2022
06 марта 202218:10
В ответ на:  Artek79 06 марта 202212:06

Пытался тему запилить -пишет"уже есть такая"-жду.

О чём это говорит? О том, что модераторы ....дремлют, погода на улице ...рьмо, опять зима...всё навевает на сон....здоровый и безмятежный:)

Мечта о том, чтобы в российских клубах играли только свои воспитанники близка к осуществлению

не знаю как ты, а я помню сиё золотое время, когда в в середине 90-х в высшей лиге по моему единственный легионер у Спартака (М) пылил- Робсон. И почему я это помню? Наверно потому, что единственный чернокожий игрок-афробразилец....экзотика тогдашняя:) Это сейчас негра на каждом перекрёстке встретить можно, а тогда -нет.

С другой стороны более справедливо на поле. борьба спорт. школ и академий клубов. Что посеяли, то и пожали. А не как сейчас, одни не могут 500тЕ позволить за напа, а другие по 40 лямов государственных выбрасывают за Малкомов. Где справедливость?А вот если бы Миллер. Усманов,Алекперов,и прочие Дерипаски кидали какой то процент с оборота в какой то фонд, а оттуда распределялись часть в равных долях, а часть в соответствии с ранжиром в лиге+ бонусы за игру собственными воспитанниками. Вот было бы по честному.

Сообщение отредактировано автором
06 марта 202218:11
Перейти к сообщению
Сезон 2021/2022
06 марта 202209:02

Коллеги, пора уж и тему на Бычар открыть. Артек...ауууу.Вчерась матч уже был ЦСКА- НиНо, закончился для нас благоприятно Кони вырвали победу на 96 минуте(1-0). Нино стоит пока на месте, что для нас очень хорошо. Соперника вот мы совсем не знаем, без иностранцев . что он из себя представляет???ХЗ...ХЗ...

Перейти к сообщению
Бывшие игроки «Урала»
03 марта 202209:29

Годзюр и Кулаков - теперь бывшие игроки "Урала". Прошли новости, что оба расторгли контракт...

Блин Кулаков для нас большая потеря как в своё время Димитров.

А что за волна пошла? откуда инфа? Может это вражеский фэйкньюс.

По Ярику понятно, сайт официальный сообщил. По Дену -тишина. Да, украинские тренеры, игроки уходят из РПЛ. Воронин из Динамо, Ракицкий(Зенит), Тимощука на тренерской скамейке Зени не видать несколько матчей уже. Также побежали всякие Гисдоли, Фарке и др ГТ( предполагаю из-за санкции и решений своих футбольных ассоциаций). Да и Х. с ними....переживём. Я считаю, что уходить сейчас -неправильно. Ну вот ушёл Яра...на Укре не до футбола как минимум до конца года, трансферные окна закрыты, в Европу не заехать не залететь, дома не безопасно, и что? безработным сидеть. неправильно всё это.Своё субъективное мнение, не навязываю не кому.

Перейти к сообщению
Сезон 2021/2022
27 февраля 202213:18
В ответ на:  †RECORDS-MEN† - ТРЕТИЙ ФРОНТ 26 февраля 202221:20

Не говоря про отсутствующих Кулакова и Годзюра, а так же тех, кто на травме (Шатов к примеру)

А нет ли информации. коллеги почему их нет? 1. отказались выходить( в качестве протеста). 2. ТШ и ГВИ решили поберечь морально, пока всё не утрясётся???

ну и Олежа? вроде "огурцом" держался на сборах...

ну вот и ответ от ГВИ подоспел: поберечь решили

Сообщение отредактировано автором
28 февраля 202223:10
Перейти к сообщению
Нижний Новгород-Урал.
28 февраля 202207:40

Тур почти закончился( окромя перенесённых). Почему то в Зените я не сомневаюсь, и соответственно Рубиновые останутся, где были. Ну а так всё ровно: Уфа на месте (1-2 с Ахматом); Химки на дне (0-3 Динамо); Пряники тоже стоят,где были(0-2 Сочи). Мы конечно минус одно место. НиНо + 2 благодаря пенальти имени Казарцева. Никто никого сильно не отпустил, ни оторвался.

А следующий тур мы наверняка пропускаем. Что то мне так кажется , что в марте вероятно будет ещё "юг" закрыт от полётов...ХЗ....ХЗ...хотя может всё перенесут в Сочи, на нейтральное. Там самолёты летают.РПЛ думаю, ночами не спит, кубатурит.Кто что думает, коллеги????

Сообщение отредактировано автором
28 февраля 202207:52
Перейти к сообщению
Нижний Новгород-Урал.
27 февраля 202212:52

Честно говоря не понимаю, от слова совсем, за что 2-ю ЖК Колесниченко дали, грубости там совсем не было. Сперва думаю то, что коленом задел противника по инерции, или плечом наткнулся не фэйс. Наверно просто за картинное кривляние, изображавшее "адскую" боль. Ну а удаление и пендаль это ...., ну какой "фол последней надежды". ну максимум ЖК. Да и пендаль притянут.

Сообщение отредактировано автором
27 февраля 202219:14
Перейти к сообщению