02 декабря11:03

Воспитанник Детской школы «Урала» сделал подарок Илье Помазуну

Душевная история.

Детские школы «Урала» - это не только тренировки, но и возможность подружиться с игроками нашей главной команды. Рассказываем об одной такой истории дружбы.

Наш герой Максим начал заниматься футболом в августе, а уже в сентябре у него появился кумир в лице Ильи Помазуна. Их дружба началась на фотосессии, которая прошла на «Екатеринбург Арене». Там юный футболист попросил у голкипера померить вратарские перчатки. Илья не только дал их подержать Максиму, но и пообещал подарить. Вскоре на одном из матчей они увиделись вновь. Максим выводил Илью на поле перед официальным матчем, а в руках держал настоящие вратарские перчатки. Счастью ребёнка не было предела.

Юный футболист, продолжая заниматься в нашей школе и болея за «Урал» на стадионе, решил отблагодарить Илью. Вместе с родителями он подготовил подарок, который удалось вручить лично. Илья получил поделку в виде большой футболки и календарь с фотографии с той самой фотосессии, на который они с Максимом познакомились.

«Мы читали интервью одного популярного голкипера, который рассказывал, что вратари крайне редко дарят перчатки, потому что это личное. Но нам, судя по всему, очень повезло. Мы очень благодарны Илье за дружбу с Максимом» - отмечает Екатерина, мама Максима.

Напоминаем, друзья, что ФК «Урал» приглашает детей в возрасте с 4 до 10 лет в Детские футбольные школы нашего клуба!

Ученики и их родители получают бонусы и подарки от нашей школы:

• Билеты на матчи ФК «Урал»;
  • Скидки в фирменных магазинах Клуба;
  • Мероприятия со звёздами главной команды.

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНОЕ

Филиалы школ:

• Фестивальная, 10 (манеж «Урал»);
  • Софьи Ковалевской, 5.

Все подробности на school.fc-ural.ru или по телефону +79222927923.