21 декабря14:00

В Первоуральске открывается новый филиал Детских школ ФК «Урал»!

Ждём юных футболистов!

Друзья, ФК «Урал» - это команда всей Свердловской области. Мы придаём этому большое значение и продолжаем расширять представительство Детских школ клуба в городах области. Совсем скоро в Первоуральске откроется уже второй наш филиал. Тренировки будут проходить в Школе №32 по адресу Проспект Ильича, 6.

Отметим, что первый филиал в Первоуральске был открыт в октябре. Он работает по адресу Красноармейская, 22 (Школа №11). Также уже несколько месяцев Детская футбольная школа ФК «Урал» успешно функционирует в посёлке Билимбай, расположенного рядом с Первоуральском. Из-за большого количества детей Первоуральска, желающих прийти в нашу секцию, было принято решение открыть ещё один филиал.

Запись в уже открытые филиалы и новый доступна по телефону +7 (922) 292-79-23. Все подробности на school.fc-ural.ru

Напоминаем, что ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНОЕ.

Преимущества наших школ:

• Профессиональные тренеры;
  • Билеты на домашние матчи ФК «Урал»;
  • Скидки в фирменном магазине;
  • Мероприятия с игроками главной команды.

Реклама. Рекламодатель АО «Детские школы футбольного клуба «Урал». ИНН: 6671221094