01 сентября13:30

В Детской школе «Урала» в Солнечном вновь побывали гости из главной команды

Подробности.

Приезд футболистов и тренеров из главной команды в филиалы Детских школ нашего клуба уже стал доброй традицией. У ребят, которые тренируются в микрорайоне Солнечный, уже был Андрей Егорычев. А на днях полноценную тренировку с нашими юными футболистами провели голкипер Алексей Мамин и тренер по физподготовке Павел Суетин. Занятие прошло в Губернаторском лицее, который уже на следующей неделе впервые примет школьников. Учебное заведение имеет отличные условия и инфраструктуру, в том числе и спортивную. Наши воспитанники первыми опробовали футбольное поле, которое находится на территории лицея. Также на тренировку заглянул Губернатор Евгений Куйвашев, который проверял готовность учебного заведения. Евгений Владимирович пообщался с детьми, сказал им напутственные слова и пожелал удачи в новом учебном году.

Отметим, что в Солнечном работают два филиала Детских школ ФК «Урал». Одна функционирует на базе 215-й школы, вторая теперь в Губернаторском лицее. Приглашаем всех желающих к нам на тренировки!

Более подробную информацию найдёте на сайте и в аккаунте Детских школ.