26 мая15:00

В детских школах «Урала» прошёл майский дружеский турнир по футболу среди филиалов!

Открываем таланты!

В соревнованиях приняли участие мальчики и девочки трёх возрастов: с 4 по 6 лет, 7–8 и 9–11 лет. Турнир проводился по особому регламенту: судьи не фиксировали счёт и результаты игр, ведь самое главное в таком возрасте — привить ребёнку любовь к спорту. Но что действительно было, так это искренняя любовь к футболу у юных игроков на поле и эмоции родителей, которые пришли поддержать своих детей!

Записаться в наши школы вы можете прямо сейчас на сайте: school.fc-ural.ru или по телефону +7(922)292-79-23

В Детских футбольных школах нашего клуба ученики и их родители получают бонусы и подарки:

- Билеты на матчи ФК «Урал»;

- Скидки в фирменных магазинах Клуба;

- Мероприятия с игроками главной команды

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНОЕ! БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!