22 октября10:20

«Урал-2005» победил в Первенстве Уральского, Приволжского и Сибирского федеральных округов!

Подробности.

Екатеринбургская команда «Урал-УрФА-2005» одержала досрочную победу в Первенстве Уральского, Приволжского и Сибирского федеральных округов среди юношей.

В соревнованиях, которые начались в апреле, участие принимали 14 команд. В предпоследнем туре юные «шмели» встречались с «Амкаром». Встреча, которая проходила на выезде для наших ребят, завершилась уверенной победой «Урал-УрФА-2005» - 0:4 и, таким образом, наша команда стала досрочным чемпионом Первенства Уральского, Приволжского и Сибирского федеральных округов.

Отметим, что «Урал-2005» по итогам турнира забила 117 мячей – больше, чем любая другая команда.

Поздравляем ребят с победой в Первенстве Уральского, Приволжского и Сибирского федеральных округов по футболу! Желаем дальнейших успехов и новых побед!