16 сентября15:00

Ребята из детской школы нашего клуба вывели футболистов «Урала» и «Торпедо» на матч 9 тура

Ждём юных футболистов на тренировке!

В августе мы анонсировали открытие детских футбольных школ ФК «Урал». Уже работают два филиала. Юные футболисты регулярно тренируются, а также вместе с родителями активно пользуются плюсами программы лояльности. Например, дети нашей футбольной школы приняли участие в церемонии открытия игры 9 тура МИР РПЛ «Урал» -«Торпедо». Юные спортсмены вышли на поле «Екатеринбург Арены» вместе с игроками Премьер-Лиги.

Отметим, что также ученики и их родители получают следующие бонусы:

• Билеты на матчи ФК «Урал»;
  • Скидки в фирменных магазинах Клуба;
  • Мероприятия со звёздами главной команды.

ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНОЕ

Адреса филиалов:

• Фестивальная, 10
  • Софьи Ковалевской, 5

Мы ждём детей 4-6 и 6-10 лет. Количество мест ограничено! Все подробности на school.fc-ural.ru или по телефону +79222927923.