23 ноября09:00

К Детским школам ФК «Урал» присоединились футбольные школы Солнечного и Заречного

Добро пожаловать!
Рады сообщить, что к Детским школам ФК «Урал» присоединились футбольные школы Солнечного и Заречного.

Теперь филиалы Детских школ доступны по новым адресам в Екатеринбурге:
• Чемпионов, 11 / Счастливая, 14;
• Юмашева, 20;
• Готвальда, 15а.

«Урал — большой клуб, и мы рады стать частью команды»– прокомментировал Павел Васильев, руководитель новых филиалов.

«Присоединившийся к нам сегодня Павел Васильев профессионал своего дела, который много времени и сил уделяет детскому футболу в Солнечном и Заречном. Мы рады, что он и его команда приняли решение стать частью нашего проекта» – сказал руководитель Детских школ ФК «Урал» Борис Торутин.

Детские школы ФК «Урал» приглашают присоединиться к нам и разделить наши ценности. Вместе мы сможем создать лучшие возможности для детей и помочь им построить яркое будущее.

Erid: LjN8K4MvY
Реклама. Рекламодатель: АО «Детские школы футбольного клуба «Урал»