Школа
14 ноября15:30

Александр Богомолов – тренер года в ДЮСШ «Урал»

Александр Богомолов – тренер года в ДЮСШ «Урал»
Григорий Иванов поздравил детских тренеров с Днем учителя. 

Тренеры футбольных школ Екатеринбурга - ДЮСШ «Урал» и СДЮСШОР «ВИЗ» - отметили День Учителя. Идейным вдохновителем традиционного праздника для специалистов, работающих с юными футболистами, является президент ФК «Урал» и МФК «Синара» Григорий Иванов. В этом году праздник прошел уже в 14-ый раз!  

На торжественном вечере были подведены спортивные итоги года, а также выбран лучший детский тренер. Для команд ДЮСШ «Урал» 2018 год получился удачным: все детские команды нашей школы были на ведущих ролях в соревнованиях с другими школами нашего региона. Так, 2 коллектива – «Урал-2003» и «Урал-2005» - выиграли региональные этапы первенства России (регион Урал и Западная Сибирь) и пробились в финал первенства страны; «Урал-2004» в аналогичном турнире занял второе место; а «Урал-2001» и «Урал-2002» стали третьими.    

Особых слов благодарности в этом году был удостоен Александр Богомолов – тренер команды «Урал-2003». Помимо победы в региональном этапе первенства страны, команда Богомолова одержала победу и в первенстве Свердловской области. За успехи в тренерской работе специалист получил из рук президента клуба ключи от нового автомобиля!