24 мая22:00

В Саранске завершился групповой этап первенства России среди юношей не старше 2008 г.р.

Подробности.

В турнире принимают участие 16 команд, и на первой стадии розыгрыша все они были разбиты на 4 группы. Первые две команды из каждой группы попадали в плей-офф за 1-8-е места. Остальным предстоит разыграть места с 9-го по 16-е. В их числе и команда «Урал-УрФА» из Екатеринбурга.

На групповом этапе уральцы провели три матча. Их соперниками стали сверстники из СШОР «Тверь», ЦСКА и «Рубина». В первом матче наша команда обыграла «Тверь» со счётом 4-0, затем сыграла вничью с ЦСКА 1-1, а в заключительном туре уступила с минимальным счётом «Рубину».

Увы, четырёх очков уральцам не хватило, чтобы выйти из группы в плей-офф за 1-8 места. Теперь «Уралу-УрФА» предстоит борьба за места с 9 по 16-е. Первый матч этой стадии наша команда проведёт 25 мая против команды «СКА-Хабаровск».

Отметим, что в Саранске наша команда не осталась без поддержки. Спасибо болельщиками!

ФОТО: Евгений Сулейманов