Обзор прессы
22 мая15:00

Президент «Урала»: «За такие зарплаты, что у футболистов, можно хоть в сауне играть»

Григорий Иванов вместе с новым главным тренером Дмитрием Парфёновым подвёл итоги сезона. Материал E1.RU

Футбольный «Урал» провёл один из самых противоречивых сезонов: весь год наша команда держалась в середине турнирной таблицы, но в конце оказалась на грани вылета из Премьер-лиги. Стыковых матчей удалось избежать только благодаря «Амкару», который не смог выиграть у «Ахмата». Сразу после завершения чемпионата Григорий Иванов решил сменить главного тренера — вместо Александра Тарханова командой будет руководить Дмитрий Парфёнов.

Во вторник Григорий Иванов вместе с новым главным тренером Дмитрием Парфёновым подвёл итоги сезона. Материал E1.RU читайте ЗДЕСЬ