22 апреля13:30

«Урал» занимает второе место в общем рейтинге КиберЛиги Pro Series

Подробности.

Российская Премьер-Лига продолжает проводить онлайн-турниры по киберфутболу. Игры проходят на платформе eFootball PES 2020. Участие принимают представители всех клубов РПЛ.

Футбольный клуб «Урал» уже три турнира подряд становится участником решающих матчей. В КиберЛиге Pro Series #2, которая состоялась на прошлой неделе, наш клуб дошел до 1/4 финала. «Урал» представлял Денис Журавлёв. Он вышел из группы со второго места, но затем уступил «Сочи». Благодаря стабильному выступлению на каждом турнире «Урал» в общем рейтинге клубов РПЛ находится на втором месте.

Сегодня для нашей команды начинается КиберЛига Pro Series #3. «Урал» представит Роман Шимаев, который в предыдущий раз дошел до финала, где уступил ЦСКА. В новом турнире «шмели» находятся в группе В.

Внимание! В расписании указано московское время.