10 сентября11:00

«Урал» заметно укрепил свой состав

Новички готовятся к ближайшей игре.

В последние дни работы «трансферного окна» наша команда приобрела сразу 6 футболистов. Среди них игроки сборных: Белоруссии – Егор Филипенко, Сербии - Лазар Ранджелович, Гвинеи – Ибраим Сиссе, Узбекистана – Остон Урунов. Также команду пополнил голландец Рай Влут и хорват Сильвие Бегич.

По мнению специалистов, усиление состава должно помочь «Уралу» выйти из кризиса. Сейчас команда делит два последних места в чемпионате Премьер-Лиги с московским «Торпедо». Кстати, уже в это воскресенье команды сыграют между собой. Матч состоится на «Екатеринбург Арене», начало – в 15:00.

Перед встречей для зрителей организуют множество активностей, а в чаше стадиона пройдет концерт группы «Каникулы».

Для входа на трибуны необходим паспорт болельщика. Оформить его можно непосредственно перед игрой в мобильных пунктах МФЦ возле «Екатеринбург Арены».