27 марта13:00

Sports.ru возобновляет сезон РПЛ в PES!

Наш клуб представят Евгений Татаринов и Алексей Мамин.

Издание Sports.ru запускает киберфутбольный проект, который называется «Самая быстрая лига». Организаторы привлекли представителей от каждого клуба РПЛ чтобы в виртуальном футболе доиграть Чемпионат России. ФК «Урал» на турнире, который будет сыграл в Pro Evolution Soccer 2020, представят молодые футболисты «шмелей» Евгений Татаринов и Алексей Мамин. Татаринов выступит в роли основного игрока, а Мамин в любой момент сможет подменить напарника.

«Зенит» – Артём Дзюба

ЦСКА – Яка Бийол

«Ростов» – Эльдор Шомуродов

«Сочи» – Кристиан Нобоа

«Рубин» – Хвича Кварацхелия

«Динамо» – Дмитрий Скопинцев

«Уфа» – Артем Голубев

Первые игры пройдут уже завтра. В «Самой быстрой лиге» будет два зачета: первый – доигровка чемпионата, второй – отдельная таблица по 8 матчам в PES. Среди двух первых мест киберспортивного зачета состоится отдельный Суперфинал. Организаторы планируют завершить турнир 5 апреля.

Матч «Урал» - «Рубин» состоится 28 марта. Игра начнется в 16:30 по уральскому времени.

Прямые трансляции, статистика, таблицы, обсуждения и хайлайты – все это на Sports.ru.