Клуб
16 сентября16:30

«Ситилинк» поддержит ФК «Урал» в развитии детско-юношеского футбола в Свердловской области

«Ситилинк» поддержит ФК «Урал» в развитии детско-юношеского футбола в Свердловской области

Подробности.

Сеть магазинов электроники и бытовой техники «Ситилинк» и Футбольный клуб «Урал» подписали договор о долгосрочном сотрудничестве. Компания окажет поддержку детско-юношеским командам клуба.

«Ситилинк» с большим удовольствием начинает совместную работу с ФК «Урал», - поделилась Леонова Елена, управляющий директор «Ситилинка» по Екатеринбургу, Тюмени и Нижнему Тагилу. - Мы рады внести свой вклад в развитие детского футбола в регионе. Очень важно поддерживать это направление, прививать любовь к спорту с ранних лет. В нашей стране много молодых талантов, и нужно реализовывать их потенциал».

«Ситилинк» – одна из крупнейших сетей магазинов электроники и бытовой техники, входит в ГК Merlion. На рынке с 2008 года. В инфраструктуре компании интернет-магазин citilink.ru, более 800 магазинов и пунктов выдачи заказов в 360 городах России. В продуктовом портфеле порядка 1000 мировых брендов и 90 000 наименований компьютерной, цифровой, бытовой техники, а также других категорий товаров, включая садовую, автомобильную электронику, офисную мебель, канцелярию. В портфеле услуг – сборка компьютеров, установка техники, подборка расходных материалов, электронные ключи и подписи, защита покупки и имущества, а также иные цифровые услуги.