11 мая12:00

Сегодня «Урал» проводит шоу-матч против ФК «Амкал»!

Анонс матча и важная информация для болельщиков.

Сегодня футбольный клуб «Урал» проведёт заключительную домашнюю игру в сезоне-2020/21. На «Екатеринбург Арене» состоится шоу-матч с популярной командой блогеров. Встреча начнётся в 19:00 по уральскому времени. Ждём вас на игре!

БИЛЕТЫ

На шоу-матч бесплатно смогут попасть владельцы сезонных абонементов и владельцы билетов на МАТЧ «УРАЛ» - «РОСТОВ». Также можно отдельно приобрести билеты на игру «Урал» - «Амкал» на официальном сайте клуба и в фирменном магазине в ТЦ «Гринвич».

КУПИТЬ БИЛЕТ НА МАТЧ «УРАЛ» - «АМКАЛ»

ПРЕДСТАВЛЯЕМ СОПЕРНИКА

«Амкал» - команда популярных футбольных видеоблогеров. Они объединились в 2018 году и стали выступать на различных любительских турнирах, а также проводить товарищеские матчи с профессиональными клубами. В апреле игроки «Амкала» в Самаре сыграли против «Крыльев Советов».

Создатель команды блогер German *El Classico. Его канал на YouTube имеет 2,67 млн подписчиков. Суммарная аудитория игроков «Амкала» – более 17 миллионов.

Болельщикам «Урала» среди игроков «Амкала» больше всех известен вратарь Евгений Спиряков, который два года подряд находился на зимних сборах с нашей главной командой.

«Амкал» прилетел в Екатеринбург вечером 9 мая. Главные звёзды этой команды приняли участие в развлекательной программе на игре «Урал» - «Ростов».

СОСТАВ ФК «УРАЛ»

Состав ФК «Урал» пока держится в секрете. Его болельщики узнают за час до игры.

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

РЕГЛАМЕНТ

Шоу-матч пройдёт в два тайма по 45 минут, без ограниченного числа замен. В случае ничейного результата будет назначена серия пенальти.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ

Входные группы «Екатеринбург Арены» откроются в 18-00, за час до начала встречи. Попасть на территорию арены можно будет через входные группы №3, №5 и №6.

Дети до 14 лет допускаются на стадион только при сопровождении взрослых. Если у сотрудников КРС возникнут вопросы по возрасту, то допуск осуществляется при наличии документа, подтверждающего возраст.

В ближайших окрестностях стадиона открыты 3 платных паркинга. Один из них расположен на границах улиц Крылова, Ключевская и Пирогова, второй (подземный) - со стороны улицы Татищева, напротив стадиона, третий («Олипс») – в треугольнике улиц Репина – Крауля – Мельникова.

Рекомендуем распечатывать электронные билеты, поскольку они не всегда корректно считываются с экранов смартфонов.

Ношение масок – обязательное требование для болельщиков при походе на матч. Также убедительно просим ни в коем случае не снимать маски на трибунах стадиона во время игры!

На входных группах «Екатеринбург Арены» будет осуществляться бесконтактный замер температуры всех болельщиков, а также визуальный осмотр на предмет состояния здоровья. Если стюарды выявят хотя бы один признак заболевания, они будут вправе отказать в доступе на стадион.

На матче будет действовать свободная рассадка с учетом социальной дистанции. Значительная часть мест будет заблокирована. Места, которые можно будет занимать, находятся на безопасном расстоянии.

Уважаемые болельщики! Ждём вас на «Екатеринбург Арене»! При этом убедительно просим соблюдать все указания стюардов и волонтёров до, во время и после матча!