31 декабря09:00

С Новым годом!

Ура!

Друзья, от души поздравляем каждого болельщика ФК «Урал» с наступающим Новым годом!

В уходящем году мы с Вами пережили сильные падения и большие взлёты нашей главной команды. Тяжёлый старт после зимней паузы и яркая игра в конце весны, последнее место в августе и историческая серия без поражений осенью. Выбираться из трудного положения помогали Вы! Ведь это вы поддерживали команду в решающий момент в концовке прошлого сезона, когда даже на игру с «Уфой» после семиматчевой безвыигрышной серии пришло более десяти тысяч зрителей. А в морозный ноябрьский вечер на кубковой игре с ЦСКА собралось более пятнадцати тысяч! Благодарим Вас за поддержку!

Желаем вам душевно провести новогодние праздники, никогда не унывать, жить во взаимной любви и заботе, личных побед и счастья!

С праздником, дорогие наши болельщики! Мы вас любим и ценим.

До встречи на «Екатеринбург Арене»!