28 апреля10:48

С днём рождения, Леонид Аронович!

Желаем всего наилушего!
Сегодня свой день рождения отмечает министр физической культуры и спорта Свердловской области Леонид Аронович Рапопорт.
Свои поздравления министру направил президент ФК «Урал» Григорий Иванов:

«С Днём рождения, уважаемый Леонид Аронович!
Поздравляю и благодарю Вас за многолетний труд по развитию физкультуры и спорта в нашей области! Вы внесли серьёзный вклад в победы уральских спортсменов на отечественной и международной арене. Трудно переоценить Вашу работу в организации, популяризации и развитии массового спорта, в том числе - футбола. Успешное проведение матчей Чемпионата мира по футболу в Екатеринбурге в 2018 году является тому ярким подтверждением.
Более того, Вы сами являетесь прекрасным примером для подражания: спорт был и остается для Вас важной частью жизни. Об этом говорит звание мастера спорта СССР по конькобежному спорту, а также стремление постоянно открывать новые горизонты. Мы знаем, что сейчас Вы достигли серьезных успехов в хоккее и настольным теннисе. Леонид Аронович! Желаю Вам крепкого здоровья, удачи на спортивных площадках, реализации самых амбициозных проектов, а также семейного благополучия!
»

фото«Областная газета»