14 июля13:03

Презентация новой формы!

Фото, видео и факты!

Друзья, представляем вам форму ФК «Урал» на сезон-2022/23! И сразу к фактам:

– в распоряжении игроков появилось 2 новых комплекта формы: домашний зелено-оранжевый и белый выездной;

– футболисты в восторге от новой домашней зелено-оранжевой формы, рисунок на которой напоминает всполохи пламени. Таких ярких маек у команды еще не было!

– разработкой формы занимались итальянские дизайнеры, которые взяли за основу исторические клубные цвета: оранжевый, черный и зеленый;

– съемки проходили в уникальных местах: на Березовских песках, Каменных палатках и на Екатеринбург-Арене;

– производителем экипировки осталась компания Nike. Несмотря на все сложности, клуб нашел возможность продолжить играть в форме того же бренда.

ПЕРВАЯ ПАРТИЯ НОВОЙ ФОРМЫ ПОСТУПИТ В ПРОДАЖУ УЖЕ СЕГОДНЯ В 16:00! СПРАШИВАЕТЕ В КЛУБНОМ МАГАЗИНЕ.