12 августа14:00

Поздравляем Нижний Тагил с юбилеем!

300 лет!

Сегодня Нижний Тагил — вторая столица Свердловской области — отмечает 300-летие!

Этот город уже давно является промышленной опорой нашей страны, а также славится громкими спортивными именами. Уроженцы Нижнего Тагила выступали за сборную России в футболе, в хоккее, в плаванье, в лёгкой атлетике, в гребле и в других видах спорта. В истории нашего клуба уроженцы этого города также имеют очень большое значение. Калашников, Матвеев, Блужин, Пичугин, Шатов – этот список игроков и тренеров «Урала» из Нижнего Тагила можно продолжать долго.

Поздравляем всех жителей и уроженцев Нижнего Тагила с историческим юбилеем! Желаем продолжать радовать нас талантливыми спортсменами. Всем семейного счастья и благополучия!