23 ноября09:00

Поздравляем «СКБ Контур» с победой в народной премии Е1!

Подробности.

Поздравляем нашего давнего друга и попечителя, компанию «СКБ КОНТУР» и ее председателя совета директоров Дмитрия Мраморова с заслуженной победой!

«СКБ Контур» стал обладателем Народной премии в главной номинации - «Бизнес года». Победителя в ней определяет журналистский коллектив издания Е1, которое и учредило Премию.

«СКБ КОНТУР» является не только лидером IT-индустрии на Урале и в стране в целом, но еще и покровителем детского футбола в нашем регионе. Компания поддерживает развитие детско-юношеского футбола в Свердловской области, а еще помогает «Уральской футбольной академии».

Кроме того, сотрудники «СКБ Контур» проводят внутренние соревнования по футболу и время от времени проводят дружеские матчи с игроками ФК «Урал».

Поздравляем наших добрых друзей и надежных партнеров и желаем им новых свершений на деловой и спортивной ниве!