20 июля06:55

Новый партнёр!

Объявляем о начале сотрудничества с компанией «Калина».

Наш клуб рад объявить о начале сотрудничества с компанией «Калина».

Основным направлением работы этой компании является комплексное оснащение федеральных, региональных, а также коммерческих медицинских учреждений, центров спортивной медицины, реабилитационных центров и спортивных клубов.

Плотное сотрудничество с производителями, теплые отношения с конечными потребителями медицинского оборудования и лидерами мнений позволяет компании «Калина»  проводить исследования рынка медицинского оборудования и принимать участие в популяризации передовых технологий.

«Калина» начинает поставлять в наш клуб медицинское оборудование, которое будет способствовать повышению качества и оптимизации сроков лечения травмированных футболистов. Также специалисты этой компании готовы делиться опытом с медицинским штабом нашего клуба.

ФК «Урал» рад приветствовать «Калину» в своей команде! Надеемся на плодотворное сотрудничество.