23 декабря15:00

Медики «Урала» поздравили детей в Институте травматологии имени Чаклина

Подробности.

Медицинский персонал из системы футбольного клуба «Урал» традиционно посетил детское отделение Уральского института травматологии и ортопедии им. В. Д. Чаклина.

Институт травмотологии помогает людям с оказанием квалифицированной медицинской помощи с травмами и ортопедическими заболеваниями.Ежегодно врачи «Урала» переодеваются в новогодние костюмы, берут сладкие подарки, которые предоставляют футболисты, а также персонал команды, и идут поздравлять детей, проходящих лечение в данный момент в больнице. Также в этом году компанию медикам составил талисман нашего клуба — Шмель.

Футбольный клуб «Урал» ещё раз поздравляет всех с наступающими праздниками и желает каждому крепкого здоровья в новом году.