19 июля11:00

«Контур» вместе с ФК «Урал» будет развивать детско-юношеский футбол в Свердловской области

Подробности.

«Контур» и футбольный клуб «Урал» подписали договор о долгосрочном сотрудничестве. Компания поддержит развитие детско-юношеского футбола в Свердловской области и поможет организовать работу «Уральской футбольной академии» на высоком уровне.

«Футбольный клуб «Урал» — настоящий бренд региона. И мы с удовольствием поддержали идею о партнерстве и развитии детско-юношеского спорта в Свердловской области, — отметил председатель совета директоров СКБ Контур Дмитрий Мраморов. —  Развивать наши  молодые таланты — необходимо. В этом наши с клубом устремления и подходы совпадают. Долгосрочный успех возможен только при вложении сил и энергии в молодое поколение, мы делаем это и в своей образовательной деятельности, сотрудничая с УрФУ, и хотим продолжить такую работу в ФК «Урал».

«Контур» — это экосистема продуктов для бизнеса, которые помогают тратить меньше времени на рутину, а общение с госорганами и поставщиками делают проще и прозрачнее. Среди ключевых направлений  — интернет-отчетность и онлайн-бухгалтерия, сервисы для ЭДО и работы с маркировкой, облачный товароучет и онлайн-кассы, проверка контрагентов и электронные подписи для любых задач. Футбольный клуб «Урал» рассчитывает на долгое и плодотворное сотрудничество с Контуром.

«Контур» размещён на новой тренировочной экипировке нашей главной команды.