23 июня21:00

Кики покидает «Урал»

Подробности.

ФК «Урал» и португальский защитник Кики договорились о расторжении договора. В нашу команду Кристиан Нейва Афонсо пришёл в июне прошлого года и провел за неё ровно 20 матчей.

Благодарим футболиста за время, проведённое в Екатеринбурге. Желаем Кики успешного продолжения карьеры, борьбы за трофеи и крепкого здоровья!

Кики: «Хочу поблагодарить «Урал» за оказанное доверие. Этот опыт придал мне ещё больше личностных качеств для вызовов, которые бросает нам жизнь. Я использовал эту возможность с полной самоотдачей. Отдельно хочу выразить благодарность болельщикам и Екатеринбургу за особенно тёплый приём. К сожалению, мы не смогли достичь поставленных целей, но я знаю, что отдал все силы, чтобы помочь команде. Я желаю клубу успехов и обязательно вернуться в Премьер-Лигу в предстоящем сезоне. Спасибо, ваш Кики»!