Клуб
24 сентября17:00

«Кейтеринбург» выступил партнером ФК «Урал» на сезон-2021/22

«Кейтеринбург» выступил партнером ФК «Урал» на сезон-2021/22
Подробности.

Федеральный оператор питания «Кейтеринбург» и Футбольный клуб «Урал» подписали договор о долгосрочном сотрудничестве. «Кейтеринбург» выступил партнером клуба на сезон-2021/22 и поддержит развитие детско-юношеского футбола в Свердловской области.

С огромным удовольствием начинаем совместное сотрудничество с ФК «Урал», - поделился Исполнительный директор, Валерий Литвинов – В целях поддержки здорового образа жизни мы рады внести свой вклад в развитие спорта в регионе. Мы всецело поддерживаем эту тенденцию и в своей деятельности ежедневно стремимся прививать культуру ЗОЖ с рождения и на протяжении всей жизни. Уверены, наша совместная работа с ФК «Урал» станет плодотворной в этом направлении.

КЕЙТЕРИНБУРГ - федеральный оператор с полным комплексом услуг по организации питания. Осуществляет свою деятельность с 2005 года. Входит в пятерку крупнейших федеральных операторов, оказывающих услуги аутсорсинга питания на территории России, Республике Казахстан, Армении и является безусловным лидером Уральского региона. Ежедневно «Кейтеринбург» кормит более 250 тысяч гостей. В портфеле услуг – организация питания на промышленных предприятиях, в образовательных и медицинских организациях, в детских оздоровительных лагерях, корпоративные кафе в бизнес-центрах, доставка еды, кейтеринговое обслуживание.