19 июля10:57

Итоги фанатского турнира памяти Петра Хрустовского

Турнир собрал 16 команд из разных городов России.

17 июля в Екатеринбурге прошёл 17-ый традиционный турнир памяти нападающего «Урала» Петра Хрустовского. На турнире собралось 16 команд из разных городов. Состав участников состоял из коллективов, представляющих футбольных, хоккейных и мини-футбольных фанатов Екатеринбурга.

На первом этапе все коллективы были разбиты на четыре группы. Затем победитель турнира определялся в плей-офф. В финальном матче екатеринбургская команда «Кабанда» противостояла «Челябинску». Победу в напряжённой игре одержал коллектив из Челябинска – 1:0.

Перед финальной игрой уже по традиции был сыгран товарищеский матч, в котором встретились ветераны команды «Уралмаш», выступавшие в одном коллективе с Петром Хрустовским и фанаты, составившие сборную турнира. Встреча завершилась уверенной победой ветеранов.