Клуб
13 июля14:30

Игроки «Урала» будут пить воду «Уральских источников»

Игроки «Урала» будут пить воду «Уральских источников»
Рады привествовать нового спонсора!

Друзья! Мы рады объявить о том, что футбольный клуб «Урал» подписал договор о сотрудничестве с производителем напитков «Уральские источники».

Завод по производству безалкогольных напитков «Уральские источники» основан в 1996 году. Производство включает в себя шесть автоматизированных, высокоскоростных линий (объем выпуска, более 10 млн. бутылок в месяц), аттестованную лабораторию, контролирующую процесс производства на всех его стадиях, современную пятиступенчатую систему подготовки и очистки воды.

На сегодняшний день ассортимент выпускаемой продукции способен удовлетворить потребности любой группы потребителей, в том числе и спортсменов.

Символично, что начало дружбы нашего клуба с «Уральскими источниками» началось в дни, когда в Екатеринбурге установилась жаркая погода. Утолять жажду водой нового спонсора наши футболисты начали вчера и остались очень довольными.

Добавим, что напитки «Уральских источников» широко представлены в крупнейших федеральных торговых сетях, кроме того для некоторых из них являются производителем товаров под собственной торговой маркой.