Клуб
05 октября15:00

Григорий Иванов, Олег Шатов, Юрий Газинский и Артём Фидлер наградили лучших футболистов «Сима-ленд»

Итоги футбольного турнира наших друзей.

В манеже «Урал» состоялся финальный матч турнира по футболу между корпоративными отделами компании «Сима-ленд». Чемпионский кубок между собой разыграли команды Департамента продаж и Распределительного центра.

Матч начался с торжественных слов президента ФК «Урал» Григория Иванова и основателя компании «Сима-ленд» Андрея Симановского. Также, перед стартовым свистком, Григорий Викторович нанёс символический первый удар по мячу. Команды провели на поле два тайма по 25 минут. По итогам матча победу со счётом 2:0 одержала команда Департамента продаж.

Стоит отметь, что за ходом финального противостояния наблюдали игроки главной команды «Урал» — Олег Шатов, Юрий Газинский и экс-капитан «шмелей» Артём Фидлер. После окончания матча они наградили призёров соревнований кубком, медалями и подарками от ФК «Урал».