27 июня15:11

Григорий Иванов: «Хочу пожелать Ашоту Хачатурянцу успехов в будущем»

Обращение президента нашего клуба.

Президент ФК «Урал» Григорий Иванов прокомментировал перестановки в руководстве Российской Премьер-Лиги.

Ашот Хачатурянц подал в отставку с поста президента РПЛ. Исполняющим обязанности президента РПЛ стал генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев.

«Прежде всего хочется поблагодарить Ашота Рафаиловича за проделанную работу и выразить сожаление о принятом им решении. Несмотря на относительно небольшой срок на посту президента РПЛ, ему удалось добиться очевидных результатов. От имени ФК «Урал» хочу пожелать Ашоту Рафаиловичу успехов в будущем. В свою очередь, надеюсь, что Александр Александрович продолжит двигаться тем же курсом, и под его руководством РПЛ будет активно развиваться».

ФОТО: rfs.ru