14 сентября14:00

ФК «Урал» принял участие во Всероссийском марафоне в поддержку донорского движения #ДавайВступай

О важном!

На «Екатеринбург Арене» сегодня пробежал амбассадор донорства костного мозга Артём Алискеров. Несколько лет назад он перенёс лейкоз и 31 курс химиотерапии. Артём победил болезнь, основал благотворительный фонд «Вторая жизнь» и запустил Всероссийский марафон донорства костного мозга #ДавайВступай.

В рамках акции с 1 сентября по 10 ноября в 72 городах России Артём каждый день будет пробегать 42-километровый мономарафон в поддержку донорского движения.

Сегодня ему составили компанию футболисты «Урала-М». Стадион «Екатеринбург Арена» и наш клуб поддерживают Артёма и его марафон.

Поддержите и вы! Каждый может поучаствовать в марафоне #ДавайВступай. Вы можете:

• поделиться информацией с друзьями
  • принять участие в донорской акции, сдать кровь в регистр доноров
  • внести пожертвование в фонд: http://vtorayazhizn.pro/donations