01 июля16:00

ФК «Урал» открывает аккредитацию СМИ на сезон-2019/20!

Заявки принимаются до 11 июля.

Уважаемые представители СМИ! ФК «Урал» объявляет о начале аккредитации журналистов на футбольный сезон-2019/20. Прием заявок на постоянную аккредитацию продлится до 12:00 11 июля.

К этому сроку необходимо направить на адрес fc-ural@inbox.ru заявку (в теме письма указать «ПРЕССА»), в которой требуется сообщить следующие данные:

• Название СМИ
  • ФИО аккредитуемого сотрудника СМИ и его должность
  • Тип аккредитации (ПРЕССА или ФОТО)

Заявка должна быть оформлена на официальном бланке организации за подписью главного редактора. Заявки, поданные с нарушением данных правил, рассматриваться не будут.

Также необходимо прислать на электронную почту fc-ural@inbox.ru следующую информацию для обратной связи:

• Контактный телефон сотрудника СМИ
  • Адрес электронной почты сотрудника СМИ
  • Адрес общей электронной почты издания

Аккредитация будет выдаваться только при условии регулярного освещения выступления «Урала» в сезоне; кроме того будет принят во внимание прежний опыт сотрудничества.

Выдача аккредитаций состоится накануне первого домашнего матча нашей команды («Урал» - «Уфа»), который состоится 13 июля. О месте и времени выдачи аккредитаций будет сообщено дополнительно.

Подробнее о правилах получения аккредитации читайте ЗДЕСЬ